Кремона - Виртус прогноз на матч

11-12-2021, 16:02
92
0
Кремона  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Виртус 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Кремона 12 декабря 21:00 Виртус

Кремона и Виртус Болонья сразятся друг с другом в 11-м туре чемпионата Италии по баскетболу. Встреча запланирована на 12 декабря в 21:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Кремона - Виртус Болонья:

“Кремона”: Спаньоло - Харрис, Корну - Тинкл, Миллер

“Виртус Болонья: Теодосич - Пайола, Сэмпсон - Уимс, Херви

Статистический предварительный просмотр матча Кремона - Виртус Болонья:

Неожиданно, но в большинстве последних личных встреч (пять из восьми матчей), победила Кремона. Разумно считать победу первой команды с коэффициентом 3,80.

Virtus Bologna набирает в среднем 92,5 очка за бой в текущем розыгрыше Лиги А. Вы можете сделать ставку на индивидуальное общее количество очков второй команды более 89,5.

Прогноз на матч Кремона - Виртус Болонья:

“Кремона" заслуженно считается аутсайдером в этом противостоянии. Если в начале сезона команда была где-то ближе к лучшим командам лиги (3-3), то теперь, позволив себе проиграть четыре раза подряд, команда оказалась в числе аутсайдеров (3-7). Кстати, Кремона потерпела максимум 12 потерь в трех из последних четырех сражений. Исходя из этого, хорошим вариантом является индивидуальный итог потерь первой команды менее 12,5.

“Виртус Болонья - топ-клуб, представляющий Италию в Кубке Европы. Там у "ВБ" в активе четыре победы при двух поражениях (вторая строчка) - довольно неплохой промежуточный результат. В местном чемпионате команда, сильнее почти всех (восемь побед и два поражения), находится в погоне за неудержимой "Олимпией".

Нам трудно представить успех Кремоны на фоне череды ее неудач. Виртус Болонья, по-хорошему, должен без проблем разобраться с соперником.Наш прогноз - F2 (-7,5) пункта с коэффициентом 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры