Кливленд - Сакраменто прогноз на матч

11-12-2021, 16:00
99
0
Кливленд  НБА  Сакраменто 
НБА
Кливленд 12 декабря 04:00 Сакраменто

"Кливленд Кавальерс" и "Сакраменто Кингз" столкнутся друг с другом во время регулярного сезона НБА. Начало встречи запланировано на 12 декабря в 04:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч “Кливленд Кавальерс“ - “Сакраменто Кингз":

"Кливленд Кавальерс": Гарленд - Окоро, Маркканен - Мобли, Аллен

"Сакраменто Кингз": Фокс - Халибертон, Харклесс - Барнс, Лень

Статистический предварительный просмотр матча "Кливленд Кавальерс" - "Сакраменто Кингз":

"Кливленд Кавальерс" в текущем регулярном сезоне реализует 78,6% бросков из линия. Хорошим вариантом является то, что индивидуальный общий процент штрафных бросков первой команды составляет более 77,5.

“Короли Сакраменто в среднем набирают 4,8 блока за игру в этом сезоне. Предлагаем к рассмотрению индивидуальный тотал блок-шотов второй команды более 4,5.

Прогноз на матч Кливленд Кавальерс - Сакраменто Кингз:

Несмотря на тяжелый календарь, Кливленд в настоящее время находится на шестой строчке Восточной конференции (14-12). Любопытно, но команде комфортнее играть на выезде (8-5), чем в родных пенатах (6-7). После уверенной победной серии, состоящей из четырех побед, "Кавальерс" дважды проиграли сильнейшим соперникам ("Юта" (108:109) и "Милуоки" (112:104)), показав достойный баскетбол. Беспроигрышная серия длилась недолго, потому что в следующем матче "Кавс" уверенно обыграли "Чикаго" (115:92) на своем поле. В матче с "Буллз" Гарланд проявил себя лучше всех, набрав 24 очка и сделав шесть результативных передач. Кстати, "Кливленд" в среднем делает 45 подборов за игру. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал подборов первой команды меньше 46,5.

Смена главного тренера, как это часто бывает, пошла только на пользу "Сакраменто“: У команды три победы подряд, они начали показывать качественный баскетбол. Сейчас короли занимают десятое место на Западе. "Сакраменто" дважды обыграл своих коллег из “Клипперс”, а в последнем бою в "перестрелке" они обыграли "Орландо" (142:130). Фокс набрал больше всех (33 очка), но, кроме него, целых четыре игрока набрали не менее 16 очков. Наконец, лазарет "королей" почти пуст (там только Холмс), поэтому команда может легко наверстать упущенное.

У обеих сторон отличные исполнители в атаке, поэтому мы думаем, что игра легко может быть продуктивной. Да, Cavs отлично защищаются (второй оборонительный рейтинг в лиге), но рвение и восторг соперника, скорее всего, возьмут верх здесь.Наш прогноз - ТБ (210) пунктов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры