Динамо Тирана - Теута прогноз на матч

6-12-2021, 14:13
122
0
Динамо Тирана  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Теута 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Динамо Тирана 7 декабря 18:45 Теута

Программу 12-го тура чемпионата Албании седьмого декабря продолжит встреча “Динамо Тирана" и "Теута". Противостояние на стадионе "Сельман Стермаси" начнется в 18:45 по московскому времени. Пока что обе команды-соперницы находятся в нижней части турнирной таблицы чемпионата.

Статистический предварительный просмотр матча Динамо Тирана - Теута:

В последних пяти матчах с участием Динамо только один раз в стартовом отрезке игры было забито два или более голов. В этом матче вы можете сделать ставку на 1,5 гола в первом тайме.

Игроки "Динамо Тирана" и "Теута" в этом сезоне играют очень усердно, получая в среднем 2,3 и 2,5 желтых карточки за матч соответственно. Поэтому хорошим вариантом ставки на это противостояние будет ЖКХ 4,5.

Прогноз на матч Динамо Тирана - Теута:

Оба участника этого матча в этом сезоне в основном играют от обороны. Поэтому фактор первого гола в этом противостоянии будет иметь решающее значение. Действующие чемпионы все еще не могут стабилизировать свою игру в атаке, поэтому голы даются им с трудом. В последних пяти встречах с участием хозяев поля только один раз был зафиксирован обмен забитыми мячами между командами. Вы можете сделать ставку на этот матч на "Оба забьют — нет".

Оба соперника разочаровывают своих болельщиков в этом сезоне. Если от хозяев поля этого вполне ожидали, то нахождение действующих чемпионов в нижней части турнирной таблицы - сенсация. В то же время игроки Теуты хорошо выступили в последних встречах, их потеря очков - это серия несчастных случаев.

Мы рекомендуем вам сделать ставку на F2(0) в этом матче

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры