Фалко Сомбатхей - Де Лонги Тревизо прогноз на матч

16-11-2021, 18:37
83
0
Сомбатхей  Лига Чемпионов  Тревизо 
Лига Чемпионов
Сомбатхей 17 ноября 20:00 Тревизо

Лидеры группы "D" - венгр "Фалько Сомбатхей" и "Тревизио" - будут взломаны за единственное первое место в квартете. Встреча состоится на арене "Савария"" в Сомбатхее и начнется 17 ноября в 20:00 по московскому времени.

Предварительные составы команд на матч Фалько Сомбатхей - Де Лонги Тревизо:

"Фалько Сомбатхей";: Голоман-Келлер, Сомоги-Кларк, Варади.

"Де Лонги Тревизо";: Симс-Кассани, Акеле-Димса, Рассел.

Предварительный просмотр матча Фалько Сомбатхей - Де Лонги Тревизо:

Баскетболисты "Фалько" довольно дисциплинированны и немного фолят (17,6), даже принимая во внимание нервные окончания большинства их матчей в ЛЧ. Мы ставим на ЭТО1 млн на фолы.

"Тревизио"; - одна из лучших команд сезона находится в атаке, набирая в среднем 87,6 очка. Предлагаем сыграть в НЕЕ2B.

Прогноз на матч Фалько Сомбатхей - Де Лонги Тревизо:

Если рассматривать личную встречу команд от третьего ноября, то мы видим низкий тотал (мягко говоря, почти 40 очков не дотянули до средней линии), но была борьба, венгры сохранили минимальные и средние гандикапы. Однако эффективность была низкой, не характерной для "Тревизио" образца этого года. Гости способны прибавлять, но найдут ли игроки "Фалько" в себе резервы, чтобы пробиться через высокие тоталы? 74,8 - это их текущие средние показатели, но дважды в последних пяти матчах лиги они набирали менее 62 очков. Лучше поставить на ЭТО1М.

"Фалько" уступают в классе итальянцам, но они всегда сражаются самоотверженно: есть преимущество в подборах, даже в рамках Лиги чемпионов отдельно. 36,4 подбора в среднем делают венгры, у "Тревизио" этот показатель скромнее - 32,6. Логичным вариантом выглядит P1 по подборам, особенно на родном паркете и при поддержке трибун.

Итальянцы сделали умный ход: пять побед в последних шести матчах всех соревнований, отдельно пять побед подряд в Лиге чемпионов (с учетом квалификации). Мы уже упоминали о высоком индивидуальном тотале. Предстоящая встреча имеет большое значение для определения победителя группы, амбиций владельцев и игроков "Тревизио", мы считаем, что стремимся к прямой путевке в плей-офф. Мы ожидаем уверенной победы итальянцев.

Наш прогноз: F2(-).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры