Барселона - ЦСКА прогноз на матч

16-11-2021, 01:42
529
0
Барселона  Евролига  ЦСКА 
Евролига
Барселона 17 ноября 23:00 ЦСКА

Десятый тур регулярного чемпионата Евролиги подарил много интересных противостояний. Однако он завершится центральным матчем между "Барселоной" и ЦСКА. Два чрезвычайно титулованных клуба сразятся 17 ноября в Каталонии.

Примерные составы на матч Барселона - ЦСКА:

Барселона: Калатес - Хиггинс, Хейс - Миротич, Санли

ЦСКА: Лундберг - Швед, Курбанов - Шенгелия, Боломбой

Предварительный просмотр матча Барселона - ЦСКА:

В прошлом сезоне "Барселона" выиграла оба матча один на один с большим отрывом. разница не менее чем в десять очков. Вы можете сделать ставку на F1 (-9,5) с коэффициентом 2,65.

"Барселона" делает 35,50 подборов за матч, ЦСКА - 33,13. Вы можете сделать ставку на P1 на подборы.

Прогноз на матч Барселона - ЦСКА:

Этот матч не зря считается центральным в туре. В прошлом регулярном чемпионате каталонцы были первыми, а москвичи - вторыми. Обе команды вышли в Финал четырех, хотя и остались без титула. Сейчас ЦСКА испытывает кадровые проблемы. Участие Войтмана под вопросом, Милутинов только что вернулся после травмы, а Шенгелия недавно восстановился. Таким образом, армейцы делают 33,13 подбора за матч, а каталонцы - 35,50. Вы можете сделать ставку на P1 на подборы.

ЦСКА будет крайне сложно в Каталонии. Недавняя серия из нескольких поражений все еще давит на них, и Димитрис Итудис находится на грани отставки. "Барселона" не имеет травмированных игроков, играет дома и находится в лидирующей группе. Кроме того, каталонцы выиграли оба очных матча в прошлом сезоне с двузначной разницей. Наш прогноз - F1 (-6,5) при коэффициенте 2,14.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры