Урарту - БКМА Ереван прогноз на матч

16-11-2021, 18:36
65
0
Урарту  Премьер-лига (Армения)  БКМА 
Премьер-лига (Армения)
Урарту 17 ноября 17:30 БКМА

В другом матче в среду, в 14-м туре чемпионата Армении, "Урарту" примет "БКМА". Этот матч начнется 17 ноября в 17:30 по московскому времени. Команды уже встречались в этом сезоне. В первом раунде Урарту победил - 2:1. Сможет ли BKMA отомстить?

Предварительный просмотр матча Урарту - BKMA:

"Урарту" девять матчей подряд не забивает в первом тайме. Вы можете сделать ставку на это событие.

Индивидуальный тотал угловых меньше 5,5 - такая ставка на BKMA проходит в семи встречах подряд. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Урарту - BKMA:

"Урарту" находится на шестом месте в таблице. Хозяева прилично отстают от третьей строчки - на 11 очков. И три раунда не выигрывают - две ничьи и поражение. Проиграл "Урарту" в прошлый раз - 1:2 проиграл "Алашкерту". Вы можете сделать ставку на "оба забьют"да".

BKMA - аутсайдер чемпионата. Гости находятся на последнем месте с шестью очками. В последнем туре БКМА прервал серию из трех поражений подряд. И обыграли "Ван" - 1:0. Вы можете сделать ставку на успех БКМА в матче с "Урарту".

Даже если у BKMA в последнее время были победы, мы думаем, что у Урарту больше шансов повторить успех первого раунда. И они играют на своем собственном поле. Что ж, мы уже давно не выигрывали. Чувство голода от победы выше, чем у BKMA. Наша ставка - успех Урарту.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры