Нижний Новгород - Лаврио прогноз на матч

16-11-2021, 18:37
111
0
Нижний Новгород  Лига Чемпионов  Лаврио 
Лига Чемпионов
Нижний Новгород 17 ноября 19:00 Лаврио

"Нижний Новгород" примет греческий "Лаврио" в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Россиянам отступать некуда, только победа оставляет "Нижних" в борьбе за плей-офф.

Примерные составы на матч Нижний Новгород - Лаврио:

"Нижний Новгород": Кулагин - Платонов, Стребков - Торопов, Фрейманис.

"Лаврио";: Картер-Гоинс, Какламанакис-Льюис, Муратос.

Предварительный просмотр матча Нижний Новгород - Лаврио:

Игроки "Нижнего"; Фолил в среднем 20,6 раза за игру, что на три очка выше, чем у гостей (18). Мы ставим на P1 на фолы.

У "Лаврио" средний тотал в Лиге чемпионов выше, чем у соперников - 76,67 против 75,80. Это не гарантирует им легкой победы на выезде, но играть в нее определенно стоит.

Прогноз на матч Нижний Новгород - Лаврио:

В предыдущей встрече, ровно две недели назад, борьба этих команд продолжалась до последних минут основного времени и привела к овертайму, где греки выдавили уставших нижегородцев (95:86). Команды в целом не самые результативные, но в Лиге чемпионов они пробили средний тотал на линии в двух из трех матчей. Вы можете сделать ставку на ТБ.

"Лаврио"; после победы над "Низом" произошел спад в домашнем чемпионате, проиграв сначала "Ионикосу" в бою, затем "Колоссу" через "-23". В результатах нет стабильности, поэтому давайте посмотрим на статистику. Здесь греки имеют ощутимое преимущество перед хозяевами по количеству подборов. Если брать цифры только в рамках Кубка Европы, то мы получаем 32,33 подбора за матч, у Нижнего Новгорода "26,8. Хороший аргумент для игры F2(-2) на подборах.

У обоих клубов еще есть шансы на выход в плей-офф, но для россиян ситуация заметно сложнее. Поражение ставит их на грань вылета из турнира, если в параллельной игре "Дижон" возьмет верх над лидером группы "Уникум". Форма нижегородской команды позволяет им рассчитывать на успех против "Лаврио": после досадного поражения на выезде они одержали две уверенные победы в Лиге ВТБ над "ПАРМОЙ" и "Цмоки-Минском" соответственно, набирая в среднем 74,5 очка, пропуская 65. По силе "Дна", если вы не отнимете очки у греческой команды, то сохраните положительную фору.

Наш прогноз: F1(+).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры