Севан - Алашкерт прогноз на матч

16-11-2021, 18:36
112
0
Севан  Премьер-лига (Армения)  Алашкерт 
Премьер-лига (Армения)
Севан 17 ноября 13:00 Алашкерт

В стартовом матче 14-го тура чемпионата Армении Севан примет Алашкерт. Этот матч начнется 17 ноября в 13:00 по московскому времени. Команды уже встречались в этом сезоне. И мы сыграли вничью 0:0. Сможет ли кто-нибудь победить на этот раз?

Предварительный просмотр матча Севан - Алашкерт:

В четырех из последних шести матчей с участием "Севана" было как минимум одно исключение. Вы можете сделать ставку на красную карточку в предстоящем матче.

Индивидуальный тотал угловых меньше 3,5 - такая ставка проводилась в последних четырех матчах Алашкерта. Вы также можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Севан- Алашкерт:

Семь очков между соперниками. Выше в таблице находится "Севан". Хозяева находятся на четвертой строчке с 20 очками. В последнем туре "Севан" прервал серию из трех матчей без поражений. И он проиграл "Арарату" - 1:3. Вы можете поставить более 3,5 на общую сумму.

Алашкерт; - на седьмой строчке. Участник Лиги конференций из Армении в последнее время преуспевает во внутреннем чемпионате. Гости не проигрывают три матча подряд - ничья и две победы подряд. В последней встрече "Урарту" был обыгран - 2:1. Вы можете поставить на то, что они оба забьют "да".

Мы бы предложили поставить больше 2 на общую сумму. Последние матчи команды прошли с хорошей результативностью. Кроме того, с начала сезона прошло уже приличное количество времени. И команды пришли в хорошую форму. И они умеют играть не при 0:0.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры