Лотос Трефл Гданьск - Алурон Вирту Варта Заверсие прогноз на матч

9-10-2021, 10:25
107
0
Трефл  Плюс Лига, мужчины (Польша)  Алурон Вирту 
Плюс Лига, мужчины (Польша)
Трефл 10 октября 15:45 Алурон Вирту

Во втором туре чемпионата Польши "Лотус Трефл Гданьск" примет "Алурон Вирту Варта Заверсие". Матч состоится 10 октября в 15:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Лотус Трефл Гданьск - Алурон Вирту Варта Заверсия:

Хозяева паркета выиграли последние четыре очные встречи. Вы можете сделать ставку на победу "Лотус Трефл Гданьск" с коэффициентом 2,78.

За последние пять очных встреч этих команд все пять игр ни разу не были сыграны. Вы можете сделать ставку на наборы TM(4.5).

Прогноз на матч Lotus Trefl Гданьск - Алурон Вирту Варта

"Гданьск" в первом раунде сыграл на выезде против "Катовице" и не смог выиграть решающий пятый сет. Да, команда набрала одно очко, но они могли рассчитывать и на большее. "Заверсии" выиграли свой матч первого круга, команда "ИСС Слепск Сувалки" была обыграна со счетом 3:1. В этой встрече гости считаются фаворитами по котировкам букмекеров, но это только на бумаге, а на самом деле "гДаньск"; он неудобный соперник, которого гости уже давно не могут обыграть. Мы не уверены, что Гданьск сможет снова выиграть этот матч, но мы предполагаем, что есть все шансы выиграть две игры. Прогноз на матч - 1(+1,5) сет с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры