Газ Селс Пьяченца - Киоене Падова прогноз на матч

21-10-2023, 11:29
2
0
Газ Селс Пьяченца Суперлига, мужчины Киоене Падова
Газ Селс Пьяченца 22 октября 19:00 Киоене Падова

22 октября в 19:00 по московскому времени состоится матч между "Газ Селс Пьяченца" и "Кьоене Падуя". Хозяева показали отличные результаты в прошлом сезоне и сумели завоевать бронзовые медали, поэтому постараются начать этот сезон с победы. Гости выглядели довольно слабыми. Команде удалось выйти в плей-офф, но это все, чем они могут похвастаться. Сможет ли Кьене Падова удивить нас или "Газ Селс Пьяченца" окажется сильнее?

Предварительный просмотр статистики матча “Газ Селс Пьяченца" - "Кьоене Падуя"

В последних пяти матчах "Газ Селс Пьяченца" сумел выиграть 80% игр. В то время как Киене Падова были победителями только в 40% сыгранных матчей. Так что стоит рассмотреть возможность ставки на фору “Газ Селс Пьяченца” (-2,5)

Матчи с участием "Газ Селс Пьяченца" в последнее время проводились с небольшим количеством очков. Так как команда демонстрирует потрясающие результаты и не позволяет своим соперникам набрать большое количество очков. В среднем игры с участием этой команды проводятся со 153 очками. А в играх “Кьоене Падова” набирает в среднем 161 очко. Вы можете поставить на тотал меньше (155,5)

Прогноз на матч Газ Селс Пьяченца - Кьоене Падуя

В этой игре Газ Селс Пьяченца сыграет на своем стадионе и считается явным фаворитом. Команда демонстрирует отличные результаты и стабильно побеждает, а также сумела занять третье место в прошлом сезоне, так что обыграть таких слабых соперников должно быть легко. “Киоски Падуи” выглядят слишком слабо и вряд ли чем-то удивят. Так что стоит рассмотреть ставку на коэффициент "Газ Селс Пьяченца" (-12,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры