Кучине Лубе - Монца прогноз на матч

21-10-2023, 11:28
4
0
Кучине Лубе Суперлига, мужчины Монца
Кучине Лубе 22 октября 19:00 Монца

22 октября в 19:00 по московскому времени состоится матч между “Кучине Лубе” и “Монцей". Хозяева показали замечательные результаты в прошлом сезоне и сумели завоевать серебряные медали, поэтому в этом сезоне они будут ставить перед собой те же цели. Гости выглядели чуть хуже, но все же попали в плей-офф и заняли пятое место. Сможет ли Монца победить или Kuchine Lube окажется сильнее?

Предварительный просмотр статистики матча Кучине Лубе - Монца

В последних пяти матчах “Кучине Лубе” удалось выиграть 40% игр. В то время как Монца оказывалась победителем в 80% сыгранных матчей. Так что стоит задуматься о ставке на победу “Монцы”

“Кучине Лубе” показывает отличную игру в личных встречах и всегда стартует очень уверенно. Команде удалось одержать победу в первых четырех сетах из последних пяти очных матчей. Вы можете сделать ставку на победу “Кучине Любе” в первом сете

Прогноз на матч Кучине Любе - Монца

Матчи с участием “Кучине Любе” в последнее время проводятся с большим количеством очков. Так как команда показывает отличные результаты, но и позволяет своим соперникам набирать очки. В среднем игры с участием этой команды проводятся со 172 очками. В то время как матчи "Монцы" заканчиваются в среднем со 169 очками. Так что стоит рассмотреть возможность ставки на тотал больше (165,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры