Призма Таранто - Верона прогноз на матч

21-10-2023, 11:27
3
0
Призма Таранто Суперлига, мужчины Верона
Призма Таранто 22 октября 17:00 Верона

22 октября в 17:00 по московскому времени состоится матч между "Призмой Таранто" и "Вероной". Хозяева выглядели довольно слабо в прошлом сезоне и были на грани вылета из лиги, но сумели удержаться. Гости тоже были недовольны своей игрой и не боролись за высокие места. Сможет ли ”Призм Таранто“ победить или ”Верона" окажется сильнее?

Предварительный просмотр статистики матча Призма Таранто - Верона

В последних десяти матчах Призма Таранто сумела выиграть 20% игр. В то время как "Верона" выиграла 40% сыгранных матчей. Так что стоит задуматься о ставке на победу “Вероны”

"Верона" недавно показала довольно слабую игру в первом сете и допустила много ошибок. Итак, мы проиграли первые четыре сета в последних пяти матчах. Вы можете сделать ставку на победу “Призм Таранто" в первом сете

Прогноз на матч Призм Таранто - Верона

Матчи с участием "Вероны" в последнее время проводятся с большим количеством очков. Так как команда показывает очень слабые результаты и позволяет соперникам набирать огромное количество очков, но в то же время они сами знают, как это сделать. В среднем игры с участием этого клуба заканчиваются со 169 очками. В то время как матчи “Призм Таранто” проходят в среднем с результатом 166 очков. Так что стоит рассмотреть возможность ставки на тотал больше (165,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры