Модена - Милан прогноз на матч

21-10-2023, 11:27
13
0
Модена Суперлига, мужчины Милан
Модена 22 октября 16:45 Милан

22 октября, в 16:45 по московскому времени, состоится матч между "Моденой" и "Миланом". Хозяева показали довольно слабую игру в прошлом сезоне. Команда заняла лишь восьмое место в таблице и не смогла проявить себя в плей-офф. Гости выглядели чуть лучше и боролись за третье место в плей-офф, но проиграли и заняли лишь четвертое. Сможет ли "Модена" начать этот сезон с победы или "Милан" окажется сильнее?

Предварительный просмотр статистики матча "Модена" - "Милан"

В последних пяти матчах "Модена" выиграла 20% игр. В то время как "Милан" не смог победить, и их процент побед равен нулю, соответственно. Так что стоит рассмотреть ставку на победу “Модены”

“Модена” не смогла победить в первых четырех сетах в последних пяти матчах. Вы можете сделать ставку на победу "Милана" в первом сете

Прогноз на матч "Модена" - "Милан"

Матчи с участием "Милана" в последнее время проводятся с большим количеством очков. Поскольку команда показывает довольно слабые результаты и позволяет своим соперникам набирать огромное количество очков, но при этом им самим удается выигрывать сеты. В среднем игры с участием этой команды проводятся со 170 очками. В то время как матчи “Модены” заканчиваются в среднем со 167 очками. Так что стоит рассмотреть возможность ставки на тотал больше (165,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры