Польша - Португалия прогноз на матч

1-09-2021, 04:38
100
0
Польша  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ  Португалия 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Польша 2 сентября 18:30 Португалия

В первом туре группы А Польша сыграет против Португалии. Матч состоится второго сентября.

Предварительный просмотр перед матчем Польша - Португалия:

В шести из последних десяти встреч (60%) Польша не отдала ни одной партии своим соперникам. Вы можете взять точный счет 3: 0 в пользу Польши за 1,44.

В семи из последних восьми матчей (88%) Португалии игра на корте в стартовой игре длилась не менее 43 ничьих. Вы можете поставить более 42,5 на общую сумму первого сета за 1,59.

Прогноз на матч сборная Польши - сборная Португалии:

Польша на прошлом чемпионате Европы выбыла на полуфинальной стадии, уступив главной сенсации турнира Словении, но все же сумела покинуть турнир с бронзовыми медалями, победив Францию. На Олимпийских играх в Токио команда выбыла в четвертьфинале, неожиданно проиграв только Франции, которая впоследствии завоевала золото игр. Но ранее в 2021 году Польша вышла в финал Волейбольной лиги наций, так что, в целом, выступление команды в этом году можно считать успешным. Кроме того, не забывайте, что в следующем сезоне сборная приедет в Россию на чемпионат мира в ранге двукратного действующего победителя турнира.

Португалия впервые в своей истории дважды подряд выходит на чемпионат Европы. В 2019 году сборная не смогла выйти из группы, набрав всего три очка в пяти матчах. Но в квалификации к нынешнему чемпионату команда не оставила никаких шансов Беларуси, Венгрии и Норвегии, выиграв во всех шести матчах группового этапа. Португалия также не смогла выйти из группы на Золотой Лиге Европы 2021 года, заняв то же последнее место. Сборная играет на совершенно другом уровне, чем действующий чемпион мира. Поэтому вряд ли стоит рассчитывать на то, что команда сможет зацепить хотя бы один сет. В связи с этим прогноз на точный счет 3: 0 при коэффициенте 1,44 в пользу Польши имеет высокую вероятность победы.

Но надежнее учитывать минус-гандикап хозяев чемпионата. У команды есть тенденция расслабляться, что она показала, например, на групповом этапе Олимпиады, когда отдала партию самой слабой команде на турнире Венесуэле. Таким образом, более логичным исходом для предстоящего противостояния является победа Польши с гандикапом (-19,5) при коэффициенте 1,93

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры