Локомотив - Динамо Рига прогноз на матч

1-09-2021, 04:31
102
0
Локомотив  КХЛ  Динамо Рига 
КХЛ
Локомотив 2 сентября 19:00 Динамо Рига

В четверг, второго сентября, в Ярославле состоится матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ярославским "Локомотивом" и рижским "Динамо". Встреча начнется в 19: 00 по московскому времени.

Локомотив. Не сыграет: Баранцев (травма)

Динамо Рига. Не сыграет: Мамчиц (травма)

Предварительный просмотр матча Локомотив-Динамо Рига:

В четырех из последних пяти матчей с участием "Локомотива" ставка на тотал была меньше 3,5. Букмекеры предлагают сделать ставку на аналогичный результат в поединке против рижского "Динамо" с коэффициентом 3,84.

В предыдущих пяти играх с участием хозяев в первом периоде было забито не более одного гола. Коэффициент в сумме менее 1,5 в стартовые 20 минут встречи с рижским "Динамо" составляет 1,70.

Прогноз на матч ярославский "Локомотив" — рижское "Динамо"

У рижан очень мало шансов обыграть "Локомотив". Особенно в дороге. Чудеса, конечно, случаются, но это не так. В семи официальных матчах из последних восьми в Ярославле "железнодорожники" одержали победу. Сейчас "Локомотив" вступает в сезон как один из фаворитов в борьбе за Кубок Гагарина. Уверенный старт-это то, что нужно команде Андрея Скабелки. Мы смело делаем ставку на чистую Викторию владельцев сайта с коэффициентом 1,44.

А как насчет эффективности? Здесь все может быть не так радужно. "Локомотив" провел не самую яркую предсезонку по количеству заброшенных шайб-в последних пяти матчах их было не более трех. В то же время у жителей Риги аналогичные показатели. И вообще, если говорить о команде из столицы Латвии, то команды под руководством Сергея Зубова играют в консервативный хоккей. Так что здесь будет не так много целей. Мы берем общее количество меньше 5 с коэффициентом 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры