Греция - Украина прогноз на матч

1-09-2021, 04:36
170
0
Греция  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ  Украина 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Греция 2 сентября 15:30 Украина

2 сентября Греция и Украина сразятся друг с другом в первом раунде группы A.

Предварительный просмотр перед матчем Греция - Украина:

Греция была сильнее своих соперников в пяти из последних шести противостояний (83%). Победу Греции можно принять за 5.20.

В четырех из последних пяти матчей (80%) с участием Украины в стартовом сете было сыграно не менее 45 ничьих. Вы можете поставить более 44,5 на общую сумму первого сета за 1,62.

Прогноз на матч сборная Греции - сборная Украины:

Греции посчастливилось выйти в плей-офф на последнем чемпионате Европы всего с одной победой на групповом этапе. Но против России сборная не смогла набрать более 16 очков ни в одном из матчей. Результат, показанный командой на турнире, можно считать очень успешным, учитывая тот факт, что до этого команда десять лет не могла выйти на континентальное первенство. Греция должна была пройти квалификацию на нынешний чемпионат Европы. В группе с Черногорией, Азербайджаном и Грузией команда проиграла только один раз и вступила в соревнование со второго места. Сборная играла против Украины четыре раза, и в трех из них была упорная борьба. Поэтому в общей сложности более 173,5 при коэффициенте 1,86 выглядит надежным исходом для предстоящего матча.

Украина также получила автоматическую путевку на чемпионат Европы из-за попадания в четвертьфинал на последнем турнире. Затем сборная сенсационно покинула группу с третьей позиции, а затем обыграла Бельгию в финале и вышла на тай-брейк с будущим победителем соревнований Сербией. В 2021 году Украина вышла в финал Золотой лиги Европы. Команда выглядит намного сильнее своих соперников, показывая стабильные результаты. Наш прогноз-победа Украины с гандикапом (-12,5) при коэффициенте 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры