Россия - Турция прогноз на матч

1-09-2021, 04:37
94
0
Россия  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ  Турция 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Россия 2 сентября 17:00 Турция

Сборная России начнет чемпионат Европы матчем против Турции, который состоится второго сентября.

Предварительный просмотр перед матчем Россия - Турция:

В четырех из последних пяти встреч (80%) с участием России было разыграно не менее 143 очков. Вы можете поставить более 142,5 на общую сумму 1,88.

Турция выиграла 11 матчей подряд (100%). Вы можете сделать ставку на победу Турции за 8,80.

Прогноз на матч сборная России - сборная Турции:

Россия является одним из главных фаворитов континентального первенства после завоевания серебряных медалей на Олимпийских играх в Токио. Кроме того, на последнем чемпионате Европы сборная вылетела слишком рано, проиграв Словении на стадии четвертьфинала. На том турнире Россия встречалась с Турцией, обыграв соперника в четырех партиях. В новейшей истории команда дважды выигрывала чемпионат Европы. Россия редко выигрывает со счетом 3: 0, периодически сильно провисая в форме на корте, в последнем очном матче этим воспользовалась Турция. Сегодня есть шанс выиграть игру. Поэтому ставка на победу Турции с гандикапом в сетах (2,5) при коэффициенте 2,25 имеет большие шансы на триумф.

Турция упорно играла перед чемпионатом, приближаясь к турниру серией из 11 побед подряд, если учитывать товарищеские матчи. В 2021 году команда выиграла Золотую лигу Европы, не проиграв ни одной встречи во время соревнований. Ранее Турция квалифицировалась на чемпионат Европы, выйдя с первого места из группы с Северной Македонией, Боснией и Герцеговиной и Данией. Два года назад на предыдущих соревнованиях команда вышла в плей-офф, но в первом раунде уступила Италии со счетом 0: 3.

Турция сейчас в хорошей форме. Россия совсем недавно показала чрезмерно эмоциональное выступление на Олимпийских играх, и команде нужно будет принять участие в следующем турнире. Поэтому не стоит ожидать уверенной победы от команды. Наш прогноз составляет в общей сложности более 145,5 при коэффициенте 2,07.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры