Бразилия (Ж) - Пуэрто-Рико (Ж) прогноз на матч

5-10-2022, 21:49
50
0
Бразилия (Ж)  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Пуэрто-Рико (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Бразилия (Ж) 6 октября 17:00 Пуэрто-Рико (Ж)

В рамках второго тура чемпионата мира по волейболу среди женщин встретятся сборные Бразилии и Пуэрто-Рико. Игра начнется 6 октября в 17:00 по московскому времени. С 2018 года сборная Пуэрто-Рико терпит поражения в очных встречах. Смогут ли номинальные гости не упустить победу в предстоящем матче?   

Предварительный просмотр статистики перед матчем Бразилия - Пуэрто-Рико:

В последних пяти матчах номинальные хозяева никогда не набирали меньше 75 очков. вы можете сделать ставку на ITB1 (74,5).

В шести из последних десяти матчей сборная Бразилии побеждала в начальных игровых отрезках. Можно воспользоваться успехом номинальных хозяев в первом сете. 

Прогноз на матч сборная Бразилии - сборная Пуэрто-Рико:

Сборная Бразилии проиграла трижды в последних десяти матчах. Национальная сборная Пуэрто-Рико состоит из шести человек. Скорее всего, номинальные хозяева будут фаворитом предстоящего матча. С 2018 года в очных встречах победа была на стороне сборной Бразилии. Мы должны ожидать аналогичного исхода в предстоящей игре. Вы можете сделать ставку на П1.

Маловероятно, что сборная Пуэрто-Рико выиграет хотя бы одну игру в предстоящем матче. В последних двух очных встречах номинальные хозяева победили всухую. Не будет сюрпризом, если на этот раз сборная Пуэрто-Рико останется без сетов. Мы предлагаем делать ставки на точный счет 3:0 в пользу Бразилии.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры