Нью-Йорк Рейнджерс - Бостон прогноз на матч

5-10-2022, 21:48
62
0
Нью-Йорк Рейнджерс  НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА  Бостон 
НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА
Нью-Йорк Рейнджерс 6 октября 02:00 Бостон

"Нью-Йорк Рейнджерс" и "Бостон Брюинз" встретятся в следующем матче в рамках предсезонной подготовки к регулярному чемпионату Национальной хоккейной лиги. Встреча начнется шестого октября в 02:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Рейнджерс" — "Бостон"

Последние три матча между этими соперниками принесли не более четырех голов в основное время. На этот раз вы можете поставить на тотал менее 5,5.

В двух матчах нападающий хозяев поля Алексис Лафреньер забил два гола (по одному в каждом). Вы можете сделать ставку на гол канадского игрока "Рейнджерс" и против "Бостона".

Прогноз на матч Нью—Йорк Рейнджерс - Бостон Брюинз

Этой осенью команды уже играли друг с другом, наименее результативным был третий период, в котором Бостон смог забить только один раз, причем в меньшинстве, воспользовавшись преимуществом об ошибке противника. Последний официальный матч в Нью-Йорке также принес только один гол в этом отрезке. Мы берем тотал третьего периода меньше 1,5.

Почти во всех предсезонных играх "Бостон" бросает больше бросков, чем его соперники. То же самое произошло во время очной встречи с "Рейнджерс" в конце сентября. Имеет смысл ставить на П2 при ударах в створ ворот, принимая во внимание гандикап (-3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры