Вашингтон - Детройт прогноз на матч

5-10-2022, 21:48
58
0
Вашингтон  НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА  Детройт 
НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА
Вашингтон 6 октября 02:00 Детройт

"Вашингтон Кэпиталз" и "Детройт Ред Уингз" встретятся в следующем матче в рамках предсезонной подготовки к регулярному чемпионату Национальной хоккейной лиги. Встреча начнется шестого октября в 02:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Вашингтон — Детройт

В последних четырех очных матчах этих соперников было забито не более четырех голов в основное время. Вы можете поставить на тотал менее 5,5 и сейчас.

Дилан Стром стремится стать ключевым центровым "Вашингтона", канадец уже забил два гола в межсезонье. Можно поспорить, что Строум также отличится в игре против “Детройта”.

Прогноз на матч "Вашингтон Кэпиталз" — "Детройт Ред Уингз"

"Вашингтон" после того, как "Детройт" перестроился, играет с этим соперником без каких-либо проблем. Из последних девяти матчей между этими командами восемь остались за "Кэпс", лишь однажды в овертайме "Ред Уингз" удалось взять верх. Даже в начале октября, еще до начала официальных матчей, нет никаких предпосылок для того, чтобы серия была прервана. Мы ставим на победу ice masters в основное время.

В предыдущих двух матчах у хозяев было не более одного гола в третьих отрезках. Один из таких матчей, кстати, был как раз против "Детройта" в последний день сентября. Логично взять тотал третьего периода меньше 1,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры