Ванкувер - Эдмонтон прогноз на матч

5-10-2022, 21:49
100
0
Ванкувер  НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА  Эдмонтон 
НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА
Ванкувер 6 октября 05:00 Эдмонтон

"Ванкувер Кэнакс" и "Эдмонтон Ойлерз" встретятся в следующем матче в рамках предсезонной подготовки к регулярному чемпионату Национальной хоккейной лиги. Встреча начнется шестого октября в 05:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Ванкувер" — "Эдмонтон"

"Ванкувер" - одна из худших команд межсезонья, проигравшая все пять матчей (три поражения были в основное время). Вы можете сделать ставку на чистую Викторию Эдмонтона.

В четырех из пяти матчей "Ванкувер" забил не более двух мячей. Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев сайта менее 2,5.

Прогноз на матч Ванкувер Кэнакс — Эдмонтон Ойлерз

Нападающий "Ойлерз" Дилан Холлоуэй выглядит мощно — молодой игрок набрал очки в нескольких предсезонных матчах, а на днях только в матче против "Ванкувера" он заработал целых четыре очка, включая хет-трик. Сейчас ему нужно пробиться в основу "Эдмонтона", поэтому такая результативность и желание проявить себя вполне объяснимы. Имеет смысл снова поставить Холлоуэя на гол.

Учитывая, что это один из последних матчей межсезонья, команды могут играть осторожно, без особой борьбы, потому что травмы сейчас никому не нужны. Так что количество удалений, вероятно, будет не таким большим. В предыдущей встрече этих соперников было в общей сложности 18 штрафных минут, что можно назвать нормальным показателем. Теперь стоит ждать еще немного меньше. Мы берем тотал за штрафные минуты меньше 16,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры