Динамо Казань - Липецк прогноз на матч

24-09-2022, 16:08
38
0
Динамо Казань  СУПЕРЛИГА PARIBET, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)  Липецк 
СУПЕРЛИГА PARIBET, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)
Динамо Казань 25 сентября 17:00 Липецк

Встреча казанского “Динамо” и “Липецка” состоится в рамках первого тура женской Суперлиги по волейболу. Матч начнется 25 сентября в 17:00 по московскому времени. В каждой очной встрече хозяева забирали победу себе. Смогут ли липецкие спортсмены не проиграть на этот раз? 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Динамо-Казань - Липецк:

Липецк проигрывал в начальных игровых отрезках в последних пяти матчах. Вы можете сделать ставку на успех волейболисток из Казани в первом сете.

В последних пяти очных встречах гостям лишь однажды удалось набрать более 74 очков. Вы можете поставить на ITM2 (75,5).

Прогноз на матч Динамо-Казань - Липецк:

Вполне вероятно, что победителем предстоящей встречи вновь станет команда из Казани. Помимо того, что "Липецк" проигрывал в каждой очной встрече, стоит взглянуть на последние результаты – всего пять побед в последних 15 матчах. Хозяева проиграли всего шесть раз за тот же период матчей. Вы можете взять P1.

Но не исключено, что Липецк сможет доставить небольшие трудности. "Динамо" довольно редко выигрывает, не проиграв ни одной игры – всего четыре раза за последние 15 матчей. Кроме того, в последней очной встрече, которая состоялась в этом году, волейболистки из Липецка смогли одержать победу в одном сете. Мы предлагаем делать ставки на тотал более 3,5 на сеты.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры