Япония - Колумбия (Ж) прогноз на матч

24-09-2022, 14:08
39
0
Япония  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Колумбия (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Япония 25 сентября 19:15 Колумбия (Ж)

Сборные Японии и Колумбии встретятся в первом раунде чемпионата мира по волейболу среди женщин. Игра начнется 25 сентября в 15:15 по московскому времени. Впечатляющая серия из 12 побед на счету сборной Японии. Смогут ли номинальные хозяева продолжить беспроигрышную серию? 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Япония - Колумбия:

Сборная Японии выиграла в первом сете в десяти матчах подряд. Мы делаем ставку на успех японок в стартовом игровом отрезке.

Только в одном матче из последних пяти сборная Японии набрала более 75 очков. Вы можете поставить на ITM1 (80,5).

Прогноз на матч сборная Японии - сборная Колумбии:

Маловероятно, что у сборной Колумбии есть какие-либо шансы на победу. Поединок с таким соперником, как сборная Японии, очевидно, доставит трудности номинальным гостям. Как уже упоминалось выше, спортсмены из Японии одержали уже 12 побед подряд, что не может не радовать болельщиков. Не стоит упускать из виду единственную очную встречу, в которой сборная Колумбии проиграла. Скорее всего, номинальные гости снова проиграют. Можно поставить на П1. 

Не стоит ожидать, что сборная Колумбии выиграет хотя бы один сет. Скорее всего, сборная Японии не даст соперникам шанса выиграть хотя бы одну игру, поскольку за последние 12 матчей, в которых они выиграли всего четыре, им не удалось одержать сухую победу. Кроме того, одна очная встреча за всю историю закончилась поражением сборной Колумбии. Мы предлагаем поставить на транспортное средство (0:3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры