Иран - Уругвай прогноз на матч

23-09-2022, 03:07
76
0
Иран  ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, СБОРНЫЕ  Уругвай 
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, СБОРНЫЕ
Иран 23 сентября 19:00 Уругвай

Сборная Уругвая близится к завершению подготовки к чемпионату мира, одной из товарищеских встреч станет противостояние с Ираном. Матч начнется 23 сентября в 19:00.

Ориентировочные составы на матч Иран - Уругвай:

Иран (4-3-3): Абедзаде - Хаджсафи, Нурафкан, Хоссейни, Мохаррами - Нуроллахи, Эззатоллахи, Голизаде - Тареми, Азмун, Джаханбахш.

Не сыграют: -

Уругвай (4-3-3): Роше - Суарес, Араухо, Касерес, Мирамонтес - Торрейра, Вальверде, Весино - Суарес, де Арраскаэта, Кавани.

Не сыграют: Коутс (травма бедра), Пеллистри (травма лодыжки).

Предварительный просмотр статистики матча Иран - Уругвай:

Среднее количество угловых в матчах Ирана составляет восемь. Для Уругвая это число равно 9,14. Вы можете сделать ставку на UGLM(9,5).

Игроки Ирана фолят в среднем 16,25 раза за матч. Значение Уругвая равно 14. Вы можете поставить на P1 за нарушения.

Прогноз на матч Иран - Уругвай:

В официальных встречах этого года Иран и Уругвай не выглядели особенно грубо, у этих команд было абсолютно мало опасных нарушений. Хозяева, например, получали в среднем по 1,5 желтых карточки за матч. Уругвай также заработал 1,71 “горчичника". Скорее всего, уже в товарищеском противостоянии игроки будут еще осторожнее. Вы можете сделать ставку на ТМ(2,5) по ЖК.

За весь 2022 год Уругвай пропустил только один гол - от Венесуэлы, а среднее количество пропущенных гостями мячей составляет 0,14, большое число, так что Ирану будет невероятно сложно открыться такая жесткая защита. Особенно если учесть тот факт, что хозяева отличаются в среднем один раз за игру в своем азиатском регионе. Мы предлагаем поставить на это 1М(0,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры