Бразилия - Гана прогноз на матч

23-09-2022, 03:08
42
0
Бразилия  ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, СБОРНЫЕ  Гана 
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, СБОРНЫЕ
Бразилия 23 сентября 21:30 Гана

На стадионе "Океан" пройдет товарищеское противостояние сборных Бразилии и Ганы. Матч начнется 23-го сентября в 21:30 по московскому времени. Бразилия идет на серии из 12-ти матчей без поражений. Сможет ли Гана прервать беспроигрышную серию оппонента?

Статистическое превью на матч Бразилия - Гана:

В среднем по 6,3 Бразилия подает угловых за встречу, Гана – 4,11. Можно сделать ставку на УГЛБ (8,5).  

Средний показатель Бразилии количеству ударов в створ - 3,83, Ганы - 3,96. Можно поставить на тотал меньше 8,5 ударов в створ ворот.&и nbsp; г.

Прогноз на матч сборная Бразилии - сборная Ганы:

В этом году сборная Бразилии нередко нарывается на “горчичники”. В среднем хозяева получают по 2,8 предупреждения за встречу. Средний индивидуальный тотал сборной Ганы по количеству ЖК – 2,1. Скорее всего, предстоящая встреча не будет бедна на желтые карточки. Можно рассмотреть ЖКБ (3). 

Слишком уж большую разницу в весе имеют данные сборные, поэтому победу Ганы рассматривать не стоит. К тому же вспомнив, что каждая очная встреча данных клубов завершилась в пользу Бразилии. Но главное, что не в одной из встреч сборная Ганы не смогла отметиться забитым мячом. Вероятнее всего, в предстоящем матче удастся увидеть что-то подобное. Предлагаем поставить на "обе забьют - нет" с коэффициентом 1,48.                                                                                                                                              

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры