Тулица - Енисей прогноз на матч

22-09-2022, 10:08
204
0
Тулица  СУПЕРЛИГА PARIBET, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)  Енисей 
СУПЕРЛИГА PARIBET, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)
Тулица 23 сентября 22:30 Енисей

В рамках первого тура женской Суперлиги по волейболу состоится встреча “Тулицы” и “Енисея”. Начало игры запланировано на 23 сентября в 18:30 по московскому времени. Последние пять матчей подряд "Тулица" одерживает сухие победы. Сможет ли "Енисей" прервать беспроигрышную серию соперника? 

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Тулица" - "Енисей Красноярск":

В семи матчах из последних десяти хозяева сделали ставки на общую сумму более 178,5 очки. Вы можете поставить его на ТБ (178,5).

Тулица выиграла первые игровые отрезки в пяти матчах подряд. Вы можете сделать ставку на успех хозяев в первом сете.

Прогноз на матч Тулица - Енисей Красноярск:

Скорее всего, Тулица будет фаворитом предстоящей встречи. Как уже говорилось выше – “Тулица” выигрывает пять матчей подряд, причем всухую. Кроме того, в 75% очных противостояний "Енисей" потерпел поражение. Вполне вероятно, что хозяева снова победят. Вы можете сделать ставку на P1.      

“Енисей” обязательно будет бороться за сеты в предстоящей игре. Даже если победа на стороне “Тулицы”, явно не обошлось без поражений в играх, поскольку в каждом очном противостоянии гости смогли доставить неприятности в виде одного или нескольких выигранных сетов. Маловероятно, что предстоящий матч ограничится тремя геймами. Мы предлагаем делать ставки на тотал более 3,5 на сеты.  

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры