Гравелин - Метрополитан прогноз на матч

22-09-2022, 06:09
47
0
Гравелин  ЛИГА ПРО А (ФРАНЦИЯ)  Метрополитан 
ЛИГА ПРО А (ФРАНЦИЯ)
Гравелин 23 сентября 21:00 Метрополитан

Большой баскетбол постепенно возвращается! Все ведущие чемпионаты Европы стартуют очень скоро. Французская лига выходит первой после каникул. Это не самый статусный, но интересный турнир. В первом раунде Гравелин примет "Метрополитен".

Ориентировочные составы на матч Гравелин - Метрополитен:

“Гравелин”: Робинсон - Дамас, Эдвардс - Моренси, Джонсон

“Метрополитен”: Джонс - Конате, Траоре - Си, Вембаньяма

Предварительный просмотр статистики матча Гравелин - Метрополитен:

“Гравелин” проиграл 61% матчей в прошлом сезоне, “Метрополитен" выиграл 70% встреч. Вы можете поставить его на F2 (-3,5).

В прошлом сезоне у хозяев было 18,2 результативных передачи за матч, у гостей - 19,4. Вы можете сделать ставку на P2 по голевым передачам.

Прогноз на матч Гравелин - Метрополитен:

“Гравелин” не обладает мощным составом и в прошлом сезоне вел активную борьбу за выживание. Тем не менее, в среднем они набирали 82,1 очка за матч при 18,2 передачах. "Метрополитен" - самая результативная команда прошлого сезона - 86,9 очка за игру и 19,4 передачи. Логично ставить на P2 шестеренками.

"Метрополитен" заметно усилился в межсезонье, подписав контракт с Виктором Вембаньямой. Именно этот молодой центровой может стать первым номером следующего драфта НБА. Кроме того, в прошлом сезоне гости выиграли 70% проведенных матчей. Хозяева избежали вылета во второй по силе дивизион только в конце чемпионата и проиграли 61% матчей. В обоих очных матчах гости были сильнее. Наш прогноз - F2 (-3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры