Торпедо - Авангард прогноз на матч

22-09-2022, 04:11
50
0
Торпедо  КХЛ  Авангард 
КХЛ
Торпедо 23 сентября 19:00 Авангард

23 сентября "Торпедо" и "Авангард" встретятся в матче регулярного чемпионата Фонбет КХЛ. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. Нижняя отлично смотрится в этом сезоне. Команда показывает зрелищный хоккей, много забивает, но не всегда добивается результатов. Пока "Торпедо" не хватает качества в концовке, хотя у команды нет проблем с очками. "Авангард" стартовал с шести поражений подряд, но выиграл последние два матча. В команде произошли изменения в тренерском штабе, она начала выходить из кризиса. 

Примерные составы на матч “Торпедо” - "Авангард"

"Торпедо": Кульбаков (Тихомиров) - Орлов, Федотов - Коваленко, Кручинин, Гончарук

“Авангард”: Демченко (Галимов) - Ярош, Шарипзянов - Грицюк, Найт, Буше

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Торпедо" - "Авангард"

Как минимум пять голов было забито в шесть из последних восьми матчей между этими командами. Вы можете поставить на тотал более 4,5 шайб в этой встрече.

В шести из последних 10 матчей против "Торпедо" счет открыл "Авангард". Вы можете сделать ставку на первый гол омичей в этой встрече.

Прогноз на матч Торпедо Нижний Новгород - Авангард Омск

В шести из последних 10 матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В шести матчах из последних 10 "Авангард" нанес не менее 29 бросков по воротам "Торпедо". Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал бросков омичей больше 28,5.

С точки зрения качества игры Омичи сейчас явно слабее "Торпедо". Проблема Низа в том, что команда плохо реализует моменты, которые она создает. Поэтому у "Авангарда" будут шансы на положительный результат. Среди гостей много мастеров. Все указывает на то, что в основное время команды не смогут выяснить, кто сильнее. Победу “Торпедо” стоит брать с учетом овертайма и серии буллитов. На данный момент это более сплоченная команда. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры