Румыния - Фарерские острова (Ж) прогноз на матч

6-09-2022, 20:07
26
0
Румыния  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Фарерские острова (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Румыния 7 сентября 17:00 Фарерские острова (Ж)

Встреча национальных сборных Румынии и Фарерских островов состоится в рамках пятого раунда квалификации к женскому чемпионату Европы. Матч начнется 7 сентября в 17:00 по московскому времени. Номинальным хозяевам удалось одержать победу в последнем матче этого турнира. Будет ли успех снова на стороне волейболисток из Румынии? 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Румыния - Фарерские острова:

Ставка на общую сумму более 123,5 очков была сыграна в восьми матчах из последнюю десятку заняла команда с Фарерских островов. Вы можете сделать ставку на ТБ (123,5).

Номинальные гости проигрывали в первом сете во всех матчах с 2017 года. Мы смело ставим на победу сборной Румынии в стартовом матче.

Прогноз на матч сборная Румынии - сборная Фарерских островов:

Не обязательно гадать, кому достанется победа. Очевидно, что сборная Фарерских островов снова потерпит поражение, потому что за последние семь лет команду преследовали поражения. Кроме того, последняя очная встреча соперников принесла победу спортсменам из Румынии. Скорее всего, мы снова увидим поражение номинальных гостей. Мы ставим на П1. 

Нет ни малейших сомнений в том, что предстоящая игра продлится всего три сета. Сборная Фарерских островов явно не в той форме, чтобы бороться за партии. Только представьте, номинальные гости с 2017 года ни разу не выиграли хотя бы один сет. Вполне вероятно, что предстоящий матч закончится поражением волейболисток с островов. Предлагаем поставить на транспортное средство (3:0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры