Словения (Ж) - Азербайджан прогноз на матч

6-09-2022, 20:06
92
0
Словения (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Азербайджан 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Словения (Ж) 7 сентября 16:30 Азербайджан

Сборные Словении и Азербайджана встретятся в третьем раунде квалификации к женскому чемпионату Европы. Игра начнется 7 сентября в 16:30 по московскому времени. Встреча, состоявшаяся четыре дня назад, обернулась поражением номинальных гостей. Удастся ли сборной Армении не проиграть в предстоящем матче?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Словения - Азербайджан:

Возможность поставить на тотал менее 176,5 очков появилась в семи матчах из последних десяти сборной Азербайджана. Вы можете поставить его на ТМ (176,5).

Сборная Азербайджана потерпела поражение в начальных игровых отрезках в семи из последних десяти матчей. Мы делаем ставку на успех Словении в первом сете. 

Прогноз на матч сборная Словении - сборная Азербайджана:

Результаты сборной Словении на этом турнире не могут не радовать болельщиков – всего одна победа. Результаты последних десяти игр сборной Азербайджана не внушают шансов на успех, на их счету за этот период матчей семь поражений. Вполне вероятно, что победа вновь будет на стороне сборной Словении, ведь последняя очная встреча, состоявшаяся четыре дня назад, закончилась поражением спортсменов из Азербайджана. Мы ставим на победу номинальных владельцев.

Даже если успех будет на стороне волейболисток из Словении, скорее всего, победа достанется им нелегко. Сборная Азербайджана - это команда, которая готова бороться за сеты. В 80% очных противостояний номинальные гости взяли хотя бы один сет в свою пользу, так что рассчитывать на сухую победу волейболисток из Словении не стоит. Мы предлагаем ставить по ТБ (3,5) в наборах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры