Словакия (Ж) - Испания (Ж) прогноз на матч

6-09-2022, 20:05
37
0
Словакия (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Испания (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Словакия (Ж) 7 сентября 19:00 Испания (Ж)

Игра между сборными Словакии и Испании состоится в рамках пятого раунда квалификации к женскому чемпионату Европы. Старт запланирован на 7 сентября в 19:00 по московскому времени. Последняя очная встреча обернулась поражением номинальных хозяев. Смогут ли волейболистки из Словакии проявить себя в предстоящем поединке? 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Словакия - Испания:

Возможность делать ставки на тотал более 175,5 очков появилась в семи матчах турнира. Сборная Словакии вышла из последней десятки. Вы можете сделать ставку на ТБ (175,5).

Сборная Испании выиграла в первом сете в восьми из последних десяти матчей. Вы можете сделать ставку на победу испанцев в стартовой игре.

Прогноз на матч сборная Словакии - сборная Испании:

В рамках этого турнира дела у сборной Испании идут довольно неплохо – только победы. Сборная Словакии могла бы добиться зеркальных результатов, если бы не проиграла нынешнему сопернику во втором туре. Если сравнивать результаты последних десяти игр этих команд, то преимущество на стороне испанцев. Номинальные гости за этот период матчей имеют на своем счету шесть побед. Сборная Словакии одержала всего четыре победы за тот же период игр. Скорее всего, сборная Испании сможет продолжить беспроигрышную серию. Мы ставим на P2.

Команда из Словакии доказала, что готова бороться за победу. Только один раз за последние десять игр номинальные хозяева проиграли всухую. Даже если победу одержат испанцы, это определенно будет нелегко. 75% очных противостояний не ограничивались тремя сетами. Вполне вероятно, что в предстоящем сражении мы увидим более трех партий. Мы предлагаем ставить по ТБ (3,5) в наборах. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры