Чехия (Ж) - Финляндия (Ж) прогноз на матч

6-09-2022, 20:04
42
0
Чехия (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Финляндия (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Чехия (Ж) 7 сентября 19:00 Финляндия (Ж)

Сборные Чехии и Финляндии встретятся в 5-м раунде квалификации к женскому чемпионату Европы. Игра начнется 7 августа в 19:00 по московскому времени. Последняя очная встреча принесла победу сборной Чехии. Сможет ли сборная Финляндии отыграться в предстоящем матче?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Чехия - Финляндия:

Возможность поставить на тотал более 117,5 очков появилась в семи матчах из последних десяти за сборную Финляндии. Вы можете сделать ставку на ТБ (117,5).

Сборная Чехии побеждала в начальных игровых отрезках в восьми из последних десяти матчей. Вы можете сделать ставку на победу спортсменов из Чехии в первом сете.

Прогноз на матч Чехия - сборная Финляндии:

Скорее всего, сборная Чехии будет фаворитом предстоящей игры. За последние десять матчей номинальные хозяева показали хороший результат, проиграв лишь дважды. У сборной Финляндии результаты будут несколько хуже – всего пять побед за тот же период игр. Давайте также обратим внимание на личные встречи. В 75% очных противостояний победа была на стороне спортсменов из Чехии. Кроме того, последняя очная встреча, проведенная в рамках этого турнира, завершилась поражением сборной Финляндии. Хорошим вариантом ставки было бы P1.

Вполне вероятно, что команда из Чехии сможет выиграть без потерь в сетах. За последние десять матчей сборная Финляндии лишь дважды уходила с сухим поражением. А у сборной Чехии на счету шесть сухих побед за тот же период игр. Давайте не будем забывать, что в последней очной встрече сборная Финляндии потерпела поражение. Предлагаем поставить на транспортное средство (3:0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры