Польша - Китай прогноз на матч

7-07-2022, 00:10
88
0
Польша  ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ  Китай 
ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ
Польша 7 июля 23:00 Китай

Польша и Китай будут соревноваться друг с другом в рамках мужской волейбольной Лиги наций. Начало матча запланировано на седьмое июля в 21:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Польша - Китай:

В шести из семи последних матчей было проведено не более четырех игр. Разумно поставить в общей сложности менее 4,5 комплектов.

Китай проиграл в шести из предыдущих восьми матчей. Имеет смысл сделать ставку на победу первой команды.

Прогноз на матч Польша - Китай:

В предыдущем туре Польша недооценила Иран и поплатилась за это карманом (2:3). Однако поражение не отменяет того факта, что поляки являются одними из сильнейших в Лиге Наций. Сейчас команда находится на втором месте с семью победами и двумя поражениями. Мы думаем, что Польша будет реабилитирована в предстоящем поединке уверенной Победой. Вы можете смело брать победу первой команды с гандикапом -1,5 в сетах.

Китай - самая посредственная команда, входящая в число худших. На счету национальной команды всего две победы в восьми матчах. Конечно, встреча с Польшей не сулит ничего хорошего азиатам.

Мы ожидаем уверенной Победы Польши. После поражения Иран не может проиграть, пришло время реабилитироваться и показать свой уровень.Наш прогноз - F1 (-2,5) по сетам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры