Германия - Австралия прогноз на матч

6-07-2022, 21:03
189
0
Германия  ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ  Австралия 
ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ
Германия 7 июля 11:00 Австралия

В рамках мужской волейбольной Лиги наций между собой сразятся сборные Германии и Австралии. Начало встречи запланировано на седьмое июля в 09:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Германия - Австралия:

Германия находится не в лучшей форме, потому что проиграла в пяти боях подряд. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на победу второй команды.

В девяти из предыдущих 12 игр Австралии было ровно три сета. Вы можете рискнуть и сделать ставку на тотал сетов меньше 3,5.

Прогноз на матч сборная Германии - сборная Австралии:

У немцев пять поражений подряд, но команда теоретически все еще претендует на попасть в плей-офф. Впрочем, нельзя сказать, что сборная выглядит отвратительно. Напротив, Германия в предыдущих матчах с США и Францией даже взяла сет (1:3). Предстоящий поединок - прекрасная возможность встать на победный путь. Кстати, в первой игре немцы набрали не менее 21 очка в двух из трех последних матчей.Вы можете сделать ставку на повторение этого исхода.

Австралия, вероятно, одна из самых слабых команд в Лиге Наций. Все просто: они находятся в самом “низу” турнирной таблицы, имея в активе всего одну Викторию за период в восемь боев. Кроме того, австралийцы выиграли всего пять геймов, а своим соперникам отдали целых 23.

Нам кажется, что звездный час Германии настал. Немцы на бумаге во много раз сильнее своих коллег и должны добиться долгожданной Виктории.Наш прогноз - победа сборной Германии.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры