Франция - США прогноз на матч

6-07-2022, 21:03
381
0
Франция  ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ  США 
ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ
Франция 7 июля 08:00 США

В рамках мужской волейбольной Лиги наций сборные Франции и США сыграют друг против друга. Начало матча запланировано на седьмое июля в 06:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Франция - США:

В каждом из последних пяти очных боев было не более четырех сетов, так что вы можете смело брать общее количество сетов меньше 4,5.

Франция выиграла в восьми из последних десяти матчей. Есть повод сделать ставку на победу первой команды.

Прогноз на матч сборная Франции - сборная США:

Сборная Франции заняла четвертое место на Средиземноморских играх, провалив две решающие игры. Тем не менее, в рамках Лиги Наций команда выглядит очень круто - сейчас она занимает третью позицию, имея в активе семь побед с одним карманом. Более того, французы отдали своим соперникам всего пять матчей - наименьший показатель в чемпионате. Пять из семи побед сборной были одержаны всухую, поэтому имеет смысл поставить на точный счет - 3:0.

США отлично стартовали, одерживая победы одну за другой. Однако в конце мая команда начала допускать непонятные осечки. В частности, сборная проиграла Ирану (0:3) и Польше (1:3). К счастью, американцы вернулись на победный путь, потому что в последней игре они обыграли сильных немцев (3:1).

В целом команды находятся примерно на одном уровне с точки зрения уровня игры. Но, на наш взгляд, Франция сейчас выглядит более солидно и сможет одержать победу в предстоящем сражении.Наш прогноз - победа сборной Франции.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры