Италия - Иран прогноз на матч

7-07-2022, 00:08
132
0
Италия  ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ  Иран 
ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ
Италия 7 июля 17:00 Иран

Италия сыграет с Ираном в рамках мужской волейбольной Лиги наций. Стартовый свисток прозвучит седьмого июля в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Италия - Иран:

Италия выиграла семь из последних восьми матчей. Вы можете смело считать победу первой команды.

В пяти из шести предыдущих игр Ирана было ровно три сета. Как вариант, можно рискнуть и взять тотал сетов меньше 3,5.

Прогноз на матч сборная Италии - сборная Ирана:

Италия находится в хорошем настроении после бронзовой медали Средиземноморских игр. В Лиге Наций у ребят тоже все хорошо, ведь сейчас сборная находится на вершине турнирной таблицы (семь побед при двух поражениях). В предыдущем матче итальянцы доминировали над Болгарией и заслуженно разгромили своего соперника (3:0). Львиная доля побед команды была добыта крупно, поэтому мы предлагаем к рассмотрению победу первой команды с гандикапом -1,5 в сетах.

Иран выглядит прилично этим летом. В частности, в последнем матче национальной команде удалось обыграть сильную Польшу со счетом (3:2). Благодаря этой победе команда поднялась на восьмое место, следовательно, шансы на выход в плей-офф увеличились.

Не стоит недооценивать Иран. Эта сборная показала свою профессиональную пригодность в матче с Польшей и продемонстрирует свой уровень в матче с Италией.Наш прогноз - F2 (+1.5) в сетах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры