США - Иран прогноз на матч

23-06-2022, 01:08
114
0
США  ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ  Иран 
ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ
США 23 июня 20:00 Иран

23 июня в рамках второго этапа Волейбольной Лиги наций встретятся сборные США и Ирана. Матч начнется в 20:00 по московскому времени. Американцы выиграли все четыре встречи на первом этапе Лиги Наций. Команда показала классный волейбол и показала стабильные результаты. У Ирана талантливая команда, которой не хватает грамотной тактики и стабильности. Именно поэтому иранцы проиграли три из пяти матчей в этой Лиге наций.

Предварительный просмотр статистики перед матчем США - Иран

Пять из последних восьми матчей между этими командами завершились победой США со счетом 3:0. Вы можете сделать ставку на победу американцев со счетом 3:0 в этой встрече.

В пяти из последних восьми матчей Иран набрал не более 66 очков. Вы можете поставить на индивидуальный тотал иранцев менее 66,5 очков.

Прогноз на матч США - Иран

В шести из последних 10 матчей США и Иран набрали не менее 45 очков в первой игре. Поэтому стоит обратить внимание на ставку на тотал более 45,5 очков в стартовом сете.

США выглядят сильнее Ирана на блоке из-за более высокой линии центральных блокирующих. И вообще, атака иранцев часто увязает в обороне соперника - в среднем не менее семи раз за матч их прикрывают соперники. В этой связи следует рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал американских блоков больше 7,5.

У Ирана в его нынешнем состоянии особых шансов против Соединенных Штатов нет. Иранцы умудрились проиграть со счетом 0:3 даже Болгарии, которая играла без лидеров - Тодора Скримова и Цветана Соколова. Превосходство американцев очевидно. Поэтому мы смело принимаем победу США со счетом 3:0.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры