Квитова - Дарт прогноз на матч

23-06-2022, 00:09
188
0
Квитова  ИСТБОРН (WTA)  Дарт 
ИСТБОРН (WTA)
Квитова 23 июня 14:30 Дарт

Петра Квитова и Харриер Дарт сыграют в четвертьфинале турнира WTA в Истборне. С каждым годом Петра опускается все ниже и ниже в рейтинге, не так успешно выступает в туре и очень редко стреляет. В этом году чех провел два хороших турнира, дошел до четвертьфинала в Дубае и дошел до четвертого раунда в Майами. Но Петра хорошо начала травяной отрезок, в Бирмингеме на старте она проиграла в упорной борьбе будущей чемпионке Беатрис Адда Майе.

Трава идеально подходит для стиля игры чешской теннисистки, Петра играет мощно, стабильно подает первый мяч, активно играет на приеме, контратакует, часто выбегает к воротам. На предыдущих этапах Квитова обыграла Векич и Боултер в трех сетах, сейчас она не на пике своей формы, но сможет навязать борьбу нестабильной, но прогрессивной местной теннисистке Дарт. Харриер провел несколько хороших матчей на траве, но в основном обыгрывал соперников из топ-100. Дарт не выдержала конкуренции с Риске, она проиграла Халеп в Бирмингеме в двух сетах. В Истборне британец обыграл Бренгла, Тейхманна и Костюка в трех сетах. 

Покрытие: травяное

Коэффициент покрытия: 7/10 

текущий рейтинг Квитова: 31

Баланс побед Квитова (2022): 12-13

Баланс побед Квитова (трава): 2-1

Текущий рейтинг дротиков: 103

Баланс побед Дротиков (2022): 19-16

Баланс побед в дартсе (на траве): 6-3

Статистические факты о матче Квитовой – Дарт:

Петра Квитова проиграла три из своих последних пяти матчей на траве.

Харриер Дарт завершила все три матча в Истборне в трех партиях.

Квитова – Дарт Личные встречи:

Личных встреч нет. 

Прогноз на матч Петр Квитов - Харриер Дарт:

Обладательница “уайлд кард” Дарт хорошо выглядит в Истборне, где она обыграла не топ соперники, но довольно сильные, могущественные. Харриер способна навязать борьбу более именитому сопернику, Дарт на кураже тоже может взять сет у чешки, тем более что Петра сейчас играет нестабильно, она ошибается. Мы предполагаем, что встреча будет отложена. 

Наш прогноз - ТБ (19)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры