Корне - Кербер прогноз на матч

22-06-2022, 20:11
99
0
Корне  БАД-ХОМБУРГ (WTA)  Кербер 
БАД-ХОМБУРГ (WTA)
Корне 23 июня 17:30 Кербер

Ализе Корне уже вышла в четвертьфинал турнира WTA 250 в Бад-Хомбурге, что является ее лучшим результатом за сезон на турнирах категории WTA. Если он рассчитывает выйти в полуфинал, то ему нужно победить действующую чемпионку Анжелику Кербер. Для 34-летней немки сезон оказывается довольно эпичным. В середине мая она завоевала титул в Страсбурге, хотя за последние шесть лет ничего не выигрывала на грунте. Что ж, в эти дни я намерен защищать прошлогодний трофей на местных кортах. Кстати, в последний раз Анжелика выигрывала более одного титула за сезон в 2018 году.

Покрытие: травяное

Текущий рейтинг корней: 44

Баланс побед Корней (2022): 11-14

Баланс побед корня (трава): 2-1

текущий рейтинг Кербера: 18

Баланс побед Кербера (2022): 11-9

Баланс побед Кербера (трава): 2-0

Статистические данные о корнете – Матч Кербер:

Корнет выиграла семь из своих последних десяти матчей против левшей.

Кербер отпраздновала успех в восьми из последних десяти матчей против теннисисток, стоящих ниже нее в рейтинге.

Личные встречи Root – Cerberus:

Кербер лидирует в очном противостоянии со счетом 5:2. В прошлый раз немец также был сильнее на земле в 2021 (6:2, 7:5). Единственная очная встреча на траве состоялась в 2014 году, и снова Анжелика одержала победу (7:5, 1:6, 7:6).

Прогноз на бой Ализе Корне – Анжелик Кербер:

Корне У него действительно слабый сезон, так как, если не считать четвертьфинала на AO, результаты крайне скромные. Также ее нельзя назвать специалистом по травам, но периодически она выдает хорошие турниры. Из последних можно выделить четвертьфинал Истборна в 2019 году, полуфинал Берлина в 2021 году. В Бад-Хомбурге она показывает хорошую игру, победила Калинскую и Марию, что выглядит более убедительно, чем победы Кербер над Хасановой и Бронцетти. Да, немка гораздо более искушенная теннисистка в плане травяных баталий, будучи экс-чемпионкой Уимблдона, но Ализе - очень неудобный и жилистый соперник. Более того, они довольно схожи по стилю, поэтому мы увидим много затяжных ничьих, а матч в целом должен получиться “качественным”.

Даже если мы согласимся с тем, что Кербер является явным фаворитом, важно подчеркнуть следующий нюанс: Корнет выиграл как минимум одну игру в девяти из последних 11 матчей на траве. В общем, Анжелика вряд ли может рассчитывать на вынос, как это было в первых раундах, ведь Ализе гораздо более высококлассная и опытная теннисистка по сравнению с предыдущими соперницами.

Наш прогноз - туберкулез (20).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры