Кузбасс - Белогорье прогноз на матч

23-04-2022, 10:51
110
0
Кузбасс  СУПЕРЛИГА PARIBET, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)  Белогорье 
СУПЕРЛИГА PARIBET, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)
Кузбасс 24 апреля 13:00 Белогорье

24 апреля состоятся ответные матчи квалификационного раунда плей-офф чемпионата России по волейболу. В Кемерове местный “Кузбасс” примет белгородскую команду “Белогорье". Встреча начнется в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Кузбасс" – "Белогорье":

Ни в одном из трех матчей сезона между этими соперниками в стартовой игре не было более 47 ничьих. Исходя из этого, можно сделать ставку на то, что общая сумма очков в первом сете будет меньше 47,5.

В последних пяти встречах в рамках Суперлиги Paribet "Белогорье" выиграло вторую игру. Вы можете сделать ставку на победу гостей во втором сете.

Прогноз на матч "Кузбасс" – "Белогорье":

Первая игра между этими командами, прошедшая в Белгороде, завершилась разгромной победой "Белогорья". Однако в Кемерово “львы” обычно выступают не лучшим образом. Последние пять выездов сюда закончились поражениями белгородцев. Вы можете выбрать ставку на успех хозяев сайта в предстоящем матче.

Игры между "Кузбассом" и "Белогорьем" обычно очень результативны и проходят в упорной и конкурентной борьбе. Три из последних четырех очных встреч этих соперников включали в себя как минимум четыре сыгранных матча. В матче первого тура регулярного чемпионата, проходившем на площадке "Кузбасса", победитель определился только на тай-брейке. Поэтому наиболее интересным вариантом для ставок на это противостояние мы видим тотал более 3,5 сетов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры