Факел - Динамо Москва прогноз на матч

23-04-2022, 10:48
90
0
Факел  СУПЕРЛИГА PARIBET, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)  Динамо Москва 
СУПЕРЛИГА PARIBET, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)
Факел 24 апреля 16:00 Динамо Москва

В рамках отборочного раунда плей-офф чемпионата России по волейболу московское "Динамо" отправится в Новый Уренгой, в гости к местной команде.“Факел”. Эта встреча состоится 24 апреля в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Факел” – "Динамо" Москва:

Девять из последних 13 матчей Суперлиги Paribet с участием "Факела" включали не более 153 ничьих. Вы также можете выбрать здесь ставку, общая сумма очков которой меньше 153,5.

"Динамо" выиграло только один из последних четырех выездных матчей, не уступив ни одного сета. За весь сезон этот показатель составляет всего 23%. В связи с этим вы можете сделать ставку на победу хозяев площадки с форой (+2,5) в сетах.

Прогноз на матч Факел – Динамо Москва:

Динамовцы уверенно разобрались с “Факелом” на своей площадке в первом матче серии по результатам минимального количества игр. Обе очные встречи команд в регулярном чемпионате завершились одинаково. Самым безопасным вариантом для ставок на предстоящую игру выглядит чистая победа гостей.

Мы также обратим внимание на то, как "Факел" выступил в текущем розыгрыше Суперлиги Paribet на своем сайте. Несмотря на то, что большинство игр осталось за соперниками, команда из Нового Уренгоя лишь дважды за сезон не смогла выиграть ни одной игры за матч. Мы считаем, что подопечные Михаила Николаева смогут создать большие трудности фавориту в ответной игре, и предлагаем выбрать в этом противостоянии вариант “тотал сетов более 3,5”.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры