Югра Самотлор - Динамо ЛО прогноз на матч

23-04-2022, 10:49
57
0
Югра Самотлор  СУПЕРЛИГА PARIBET, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)  Динамо ЛО 
СУПЕРЛИГА PARIBET, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)
Югра Самотлор 24 апреля 16:00 Динамо ЛО

В рамках квалификационного раунда плей-офф чемпионата России по волейболу “Динамо ЛО" из Соснового Бора отправится в Нижневартовск, в гости к местной команде "Югра Самотлор". Встреча состоится 24 апреля в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Югра Самотлор" – "Динамо ЛО":

В последних четырех матчах с участием "Югры Самотлор" было зафиксировано не более 144 ничьих. На общий тотал можно поставить менее 144,5 очков.

В последних семи очных встречах с "Югрой Самотлор" команда из Соснового Бора одержала верх в стартовой игре. В связи с этим вы можете выбрать здесь победу гостей в первом сете.

Прогноз на матч Югра Самотлор – Динамо ЛО:

Динамо ЛО не испытало никаких трудностей в первом матче серии, разгромив соперника в трех играх. Бело-голубые в этом сезоне еще более успешны на выезде, чем дома, одержав победу в 64% выездных матчей. Последняя игра в Нижневартовске, которая состоялась в ноябре прошлого года, также завершилась уверенной победой подопечных Александра Климкина. Вы также можете рассмотреть чистую победу гостей для ставки в предстоящем матче.

В целом сезон для "Югры-Самотлора" можно считать успешным, так как команда второй год подряд участвует в плей-офф, что является для нее значительным достижением. Однако последние матчи нижневартовцы откровенно проваливают, одержав лишь одну победу в предыдущих шести матчах. Мы верим, что хозяева смогут собраться к предстоящей встрече и сразиться с фаворитом, взяв один из сетов, но на большее здесь рассчитывать не приходится. Мы предлагаем в этом противостоянии выбрать победу Динамо ЛО с точным счетом 3:1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры