АСК - Зенит прогноз на матч

23-04-2022, 10:50
57
0
АСК  СУПЕРЛИГА PARIBET, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)  Зенит 
СУПЕРЛИГА PARIBET, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)
АСК 24 апреля 18:00 Зенит

24 апреля состоятся ответные матчи квалификационного раунда плей-офф чемпионата России по волейболу. Нижегородский "АСК" на домашней площадке примет команду "Зенит" из Санкт-Петербурга. Встреча начнется в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча АСК – Зенит Санкт-Петербург:

В 77% домашних матчей АСК выиграл хотя бы одну из игр. Вы можете выбрать ставку на победу хозяев площадки с гандикапом (+2,5) в сетах.

В трех из последних четырех официальных игр нижегородские волейболисты взяли верх в стартовом отрезке. Исходя из этого, можно сделать ставку на победу АСК в первом сете.

Прогноз на матч АСК – Зенит Санкт-Петербург:

АСК в первом матче сумел оказать достойное сопротивление серебряному призеру последняя жеребьевка национального чемпионата. Нижегородцы даже смогли забрать одну из партий в гости, но класс команды из Санкт-Петербурга все же перевесил старание подопечных Андрея Дранишникова. Стоит отметить, что за всю историю противостояния этих команд "АСК" лишь однажды победил в Суперлиге, и это было более двух лет назад. Наиболее вероятным исходом ответного матча выглядит очередная победа "Зенита".

Однако, учитывая настрой хозяев на борьбу, мы считаем, что гостям не удастся легко прогуляться по Нижнему Новгороду. В семи из последних восьми матчей на своем сайте ASK выиграла по крайней мере одну из игр. Поэтому в этом противостоянии мы предлагаем выбрать для ставки опцию “тотал сетов больше 3,5”.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры