Динамо Москва - Зираат Банкасы прогноз на матч

15-02-2022, 18:55
427
0
Динамо Москва  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, МУЖЧИНЫ  Зираат Банкасы 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, МУЖЧИНЫ
Динамо Москва 16 февраля 19:00 Зираат Банкасы

Московское "Динамо" продолжает борьбу в Волейбольной лиге чемпионов матчем против турецкого "Зираат Банкаса". Встреча состоится 16 февраля в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо Москва" - "Зираат Банкасы":

В Лиге чемпионов "Динамо" идет непобежденным - пять побед подряд. Вы можете сделать ставку на следующий успех владельцев сайта.

В 81,82% выездных матчей текущего сезона Зираат Банкасы провел хотя бы одну игру. Стоит повнимательнее присмотреться к Виктории гостей с гандикапом в сетах (+2,5).

Прогноз на матч Динамо Москва - Зираат Банкасы:

Для Динамо этот матч не имеет значения - выход в следующий этап с первой строчки уже обеспечен. "Зираат Банкасы", в свою очередь, во что бы то ни стало должен набрать очки, чтобы пройти дальше с помощью рейтинга вторых мест.

Мотивация поможет туркам, по крайней мере, навязать борьбу. "Зираат" на выезде в этом сезоне в 81,82% матчей закрыл хотя бы один сет в свою пользу, в то время как "Динамо" выиграло дома с сухим счетом всего в 43,75% встреч. Учитывая такие вводные, ставка на Р2 с гандикапом (+2,5) по сетам выглядит неплохо.

Во всех играх группового этапа ЛЧ московское "Динамо" завершило первый сет с общим счетом менее 46,5 очков. Аналогичную тенденцию можно проследить в случае с турками, которые выполнили 80% первых партий по этому сценарию. Стоит повнимательнее присмотреться к тоталу меньше 46,5 в стартовом игровом сегменте - тоже довольно надежный вариант, учитывая тенденции визави.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры