Монца - Равенна прогноз на матч

15-02-2022, 12:58
168
0
Монца  СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)  Равенна 
СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)
Монца 16 февраля 20:00 Равенна

Равенна по-прежнему остается единственным клубом Суперлиги, оставшимся без победы в текущем розыгрыше турнира. В рамках 17-го тура чемпионата команда приезжает в гости к представителю зоны плей-офф Монцы. Встреча между командами состоится 16 февраля.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Монца - Равенна:

В 11 из последних 15 матчей (73%) Монца проиграла по крайней мере в одной из игр. Вы можете сделать ставку на победу Равенны с гандикапом в сетах (2,5).

В шести из последних десяти встреч (60%) с участием Равенны борьба на корте длилась не более 142 ничьих. В итоге вы можете взять тотал меньше 142,5.

Прогноз на матч Монца - Равенна:

“Монца укрепила свои позиции в Суперлиге. Команде удалось выиграть два матча подряд у соперников из нижней половины таблицы: Падуи и Цистерны, что позволило прервать трехматчевую серию поражений. Огромную роль в триумфах команды сыграл лидер клуба Дзаворонок, набравший в матчах 15 и 24 очка соответственно. Кроме того, Монца смогла обеспечить себе место в полуфинале Кубка ЕКБ.

Равенна больше не решает никаких турнирных задач в текущем розыгрыше чемпионата. Команда явно провалила сезон, набрав всего два очка в 18 матчах. За последние восемь матчей чемпионата команда выиграла всего три игры. В последнем туре гости не смогли взять более 21 очка ни в одном сете против действующего чемпиона Италии “Кучине Любе", проиграв почти в полтора раза по эффективности атак. В шести из последних десяти встреч "Равенна" не смогла выиграть более 19 ничьих в первой игре. Выгодно ставить на победу "Монцы” в первом сете с гандикапом (-5,5).

Каждый очный матч между командами отличается в борьбе. Даже в противостоянии в первом раунде Равенна выиграла одну из партий. В целом девять из последних десяти личных встреч между командами завершились не ранее 169-го розыгрыша. Поэтому наиболее логичным исходом предстоящего противостояния является тотал более 168,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры