Вибо Валентия - Цистерна прогноз на матч

15-02-2022, 12:57
246
0
Вибо Валентия  СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)  Цистерна 
СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)
Вибо Валентия 16 февраля 21:30 Цистерна

Этот матч является ключевым в борьбе за сохранение прописки в Суперлиге. Встреча между Вибо Валентия и Цистерна состоится 16 февраля.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Вибо Валентия - Цистерна:

В семи из последних десяти матчей (70%) с участием Вибо Валентия команды провели не более 185 ничьих на сайте. Вы можете поставить меньше 185,5 на тотал.

“Цистерна" в 13 из последних 19 встреч (68%) в этом сезоне оказалась слабее соперников. В качестве прогноза вы можете выбрать победу “Вибо Валентия”.

Прогноз на матч Вибо Валентия - Цистерна:

“Вибо Валентия в последнее время значительно повысила свои шансы на сохранение места в Суперлиге, обыграв двух ключевых конкурентов Верону и Таранто. Теперь, чтобы спасти команду, необходимо отыграть отставание в два очка. У команды один из лучших показателей эффективности приема в чемпионате. В семи из последних десяти матчей хозяев в стартовом матче было сыграно не менее 46 ничьих. Поэтому прогноз на тотал первого сета более 45,5 имеет высокую вероятность выигрыша.

“Цистерна" в начале февраля смогла произвести сенсацию и обыграть представителя зоны плей-офф “Пьяченцу" в трех матчах, но против "Милана" команде не удалось повторить свой успех. Сейчас клуб на одно очко отстает от попадания в первую восьмерку, опережая зону вылета на два очка. На выезде Цистерна проиграла четыре встречи подряд. 

В шести из последних десяти очных матчей Цистерна оказалась сильнее своих соперников. Во всех трех личных встречах в 2021 году победили гости. Теперь клубу необходимо добиться победы, чтобы продолжить борьбу одновременно за попадание в плей-офф и сохранение места в Суперлиге на следующий сезон. Наш прогноз - победа "Цистерны". 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры