Зенит - Берлин прогноз на матч

15-02-2022, 18:54
105
0
Зенит  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, МУЖЧИНЫ  Берлин 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, МУЖЧИНЫ
Зенит 16 февраля 19:30 Берлин

В рамках группы D Волейбольной Лиги чемпионов "Зенит" проведет домашний матч против "Берлина". Встреча состоится 16 февраля в 19:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Зенит - Берлин:

Во всех матчах группового этапа ЛЧ с участием "Зенита" было зафиксировано минимальное количество игр. Вы можете поставить 3,5 сета на ТМ.

Во всех играх Лиги чемпионов Берлин выходил победителем со стартовой игры. Ставка на Викторию гостей в первом сете напрашивается сама собой.

Прогноз на матч Зенит - Берлин:

На данный момент "Зенит" отстает от "Берлина" на три очка, но команды ожидают две очные встречи подряд - по их результатам все может перевернуться с ног на голову. Оба они максимально заряжены на победу.

Берлин выглядит мощно в Лиге чемпионов - четыре победы, и только одна игра была дана в этом сегменте. "Зенит" уже успел сенсационно отвалить от сербской "Воеводины", да еще и максимально громко - 0:3 дома. У владельцев сайта есть определенная нестабильность, которая в бою с таким опытным противником приведет к провалу. Наш выбор - P2.

Безопаснее будет играть по сумме сетов. "Зенит" в этом сезоне проиграл с сухим счетом всего в 21,43% матчей, в то время как "Берлин" не проиграл ни разу в 26 встречах. Получается, что обмен сетами здесь почти наверняка произойдет, а учитывая важность поединка, дело может подкрасться к тай-брейку. Таким образом, мы поставим более 180,5 баллов в общей сложности.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры