Фатум - Хемик Полице прогноз на матч

2-02-2022, 20:55
271
0
Фатум  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, ЖЕНЩИНЫ  Хемик Полице 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, ЖЕНЩИНЫ
Фатум 3 февраля 20:00 Хемик Полице

“Химик Полис" добился одной из самых убедительных побед среди всех матчей Лиги чемпионов в очном матче первого раунда, не позволив сопернику набрать более 14 очков ни в одной из игр. Сейчас команда едет в гости к Фатуму Ньиредхазе в пятом туре группового этапа. Матч состоится третьего февраля.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Фатум - Полиция Химика:

В последних пяти матчах (100%) игроки Фатума Ньиредхаза оставались на площадке не менее 134 ничьих. Вы можете поставить на общую сумму более 133,5.

В восьми из последних десяти матчей (80%) "Химик Полис" выиграл стартовую игру с разницей не менее пяти ничьих. Выгодно ставить на победу "Химика Полис" в первом сете с гандикапом (-4,5).

Прогноз на матч Фатум Ньиредхаза - Химик Полис:

"Фатум Ньиредхаза" не выделяется даже на уровне чемпионата Венгрии. Команда на внутреннем первенстве в своей группе занимает второе место. В Лиге чемпионов команда пока остается без победных матчей, а в последнем туре клуб получил техническое поражение в матче против “Чонеллано” (0:3). "Фатум Ньиредхаза" в настоящее время не имеет шансов на выход в плей-офф, являясь одной из худших команд среди участников группового этапа Лиги чемпионов по всем показателям. В шести из последних десяти встреч Фатум Ньиредхаза сумел выиграть хотя бы одну партию. Поэтому логично выбрать в качестве исхода победу “Фатум Ньиредхаза” с гандикапом в сетах (2,5).

Полиция Химика продолжает вести одну из лучших статистических данных по количеству тузов. Но проблемы команды с приемом не могут не настораживать. В чемпионате Польши команда активно борется с Жешувом за лидерство в чемпионате, отставая от него пока на три очка. В Лиге чемпионов клуб потерял очки только в противостоянии с лидером группы “Чонеллано".

“Химик Полис" не оставил сопернику шансов в матче первого круга. Команда сыграла не более 128 ничьих на корте в четырех из последних пяти матчей. Не стоит ожидать упорной и ожесточенной борьбы от предстоящего матча из-за большой разницы в уровне игры. Наш прогноз - в общей сложности меньше 130,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры