Виести - Мюлуз прогноз на матч

2-02-2022, 20:54
270
0
Виести  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, ЖЕНЩИНЫ  Мюлуз 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, ЖЕНЩИНЫ
Виести 3 февраля 20:00 Мюлуз

Два аутсайдера группы B встретятся в очном противостоянии в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов. Матч состоится третьего февраля.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Виешти - Мюлуз:

“Виешти" выиграл игру в семи из последних десяти встреч (70%). Вы можете сделать ставку на победу “Виешти” с гандикапом по сетам (2,5).

В семи из последних десяти матчей (70%) с участием Мюлуза игра длилась не менее 131 ничьей. Выгодно ставить больше 130,5 на тотал.

Прогноз на матч Виешть - Мюлуз:

Для Виешти старт 2022 года оказался неудачным. В январе команда смогла победить только дважды. В Лиге чемпионов команда еще ни разу не выиграла, взяв за себя только одну игру в четырех матчах. Из-за отсутствия набранных очков у клуба больше нет даже теоретических шансов попасть в плей-офф. У хозяев один из самых низких показателей эффективности атакующей линии среди всех участников Лиги чемпионов. В шести из последних десяти матчей “Виешти" не проигрывал в стартовом матче с разницей более чем в пять очков. Поэтому прогноз на победу “Виешти" в первом сете с гандикапом (5,5) имеет большие шансы на победу.

“Мюлуз" выиграл матчи только у "Виешти". С Веро Монцей и Вакифбанком команда выглядела очень слабой. В чемпионате Франции клуб выглядит очень стабильно, лидируя в турнирной таблице. Так, в 2022 году команда выиграла оба поединка в рамках внутреннего первенства.

В семи из последних десяти матчей гостям не удалось одержать победу со счетом 3:0 в играх. В последнем очном матче "Виешти" также оказал достойную борьбу соперникам. Поэтому наш прогноз - победа “Виешти” с гандикапом по сетам (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры