Прометей - Локомотив прогноз на матч

2-02-2022, 18:54
196
0
Прометей  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, ЖЕНЩИНЫ  Локомотив 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, ЖЕНЩИНЫ
Прометей 3 февраля 19:00 Локомотив

“Прометей" не проиграл ни одной игры в последних пяти матчах. Но в Лиге чемпионов команда набрала всего одно очко в четырех матчах. В пятом туре турнира команда примет калининградский "Локомотив". Встреча состоится третьего февраля.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Прометей" - "Локомотив":

В последних десяти матчах (100%) с участием "Прометея" команды провели на сайте не более 150 розыгрышей. Вы можете поставить на тотал менее 150,5.

В 12 из последних 20 противостояний (60%) калининградский "Локомотив" не позволил соперникам выиграть ни одной игры. В качестве прогноза вы можете выбрать победу калининградского “Локомотива" с гандикапом в сетах (-2,5).

Прогноз на матч "Прометей" - калининградский "Локомотив":

""Прометей" - сильнейший клуб Украины, на девять очков опережающий ближайшего конкурента в чемпионате страны. В то же время за последние шесть встреч внутреннего первенства команда не проиграла ни одной игры. В Лиге чемпионов команда набрала единственное очко в противостоянии с Дрезднером, уступив сопернику на тай-брейке. В четырех из последних пяти матчей "Прометея" в первой игре было сыграно не более 45 ничьих. Поэтому прогноз на тотал первого сета меньше 45,5 имеет высокую вероятность выигрыша.

“Калининградский "Локомотив" также не смог справиться с Дрезднером в последнем туре турнира, значительно ухудшив свое турнирное положение. На данный момент команда находится на втором месте в группе А, но в то же время в настоящее время не проходит в плей-офф. Гости обладают сильнейшим блоком в соревнованиях, набирая, в среднем, 3,27 очка за игру благодаря этому элементу.

“Локомотив Калининград" в очном матче в рамках первого круга не оставил сопернику никаких шансов, победив во всех играх. В 56% встреч в этом сезоне калининградский "Локомотив" не отдал своим соперникам ни одного сета. Учитывая шаткое турнирное положение команды в Лиге чемпионов, от команды следует ожидать уверенной победы. Наш прогноз - победа калининградского "Локомотива" с гандикапом в сетах (-2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры